понедельник, 13 января 2020 г.

как похудеть за 10 дней на 5




Умеренные же занятия спортом настолько эффективны, что помогают повысить уровень физической подготовки и снизить риск хронических болезней даже у людей с избыточным весом или ожирением, которые по каким-либо причинам не собираются худеть. Разумеется, таким людям, в прямом смысле слова таскающим на себе лишние килограммы веса, всегда было бы полезней от них избавиться, но тем не менее, как показали исследования, даже в случае с большим весом упражнения улучшают уровень физической подготовки и укрепляют здоровье.

Один из самых потрясающих и практически мгновенных результатов, которых можно добиться с помощью упражнений, является заряд энергии, который они дают. Одна женщина, посещавшая мои занятия, после того как сходила на тренировку по методу зумба (бодрящие спортивно-танцевальные упражнения под пульсирующую латинскую и другую музыку), написала мне вот такое полное восхищения и восторга электронное письмо: «Вчера я вернулась домой полная энергии и сегодня утром проснулась бодрой как никогда! Теперь, когда я в точности знаю, что происходит с моим организмом, я совершенно по-новому смотрю на многие вещи!»

Физические упражнения играют настолько важную роль, что стали чуть ли не основным элементом этой диеты, ведь упражнения многократно усиливают пользу от правильного питания, являющегося частью этой программы. Совместив физические упражнения со всеми другими рекомендациями нашего метода, вы значительно ускорите процесс избавления от лишних килограммов и гораздо быстрее достигнете других оздоровительных результатов, ожидающих каждого, кто начал соблюдать программу моей диеты.

В пятой части этой книги мы с вами в мельчайших деталях разберем план тренировок диеты. Он представляет собой систему круговых и интервальных занятий, которые настолько ускоряют обмен веществ, что ваш организм продолжает сжигать жир на протяжении 17 часов после выполнения последнего упражнения. А что еще важнее, так это простота предлагаемых заданий, которые под силу выполнить практически каждому человеку (даже тем, кто страдает от избыточного веса или ожирения). А займет это у вас не более получаса в день.

Источник: как похудеть за 10 дней на 5

Полезно знать - лишний вес эрекция

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения