воскресенье, 12 января 2020 г.

диета диабет 2 меню на неделю




Но вы вовсе не обязаны ждать выхода новых стандартов для того, чтобы начать заботиться о своем здоровье и фигуре! Ведь именно с этой целью мы и разработали сбалансированную бессолевую диету (СБД). Шесть недель здорового питания по нашей программе помогут вам уменьшить потребление соли, в результате чего вы избавитесь от лишнего веса, укрепите свое здоровье и станете более бодрыми и энергичными. И что из этого кажется вам более важным и интересным? Эта простая программа научит вас, как снизить количество соли, но при этом питаться сытно, вкусно и качественно, расскажет о том, что можно есть, а не о том, от чего следует воздерживаться. Мы поместили здесь более 80 рецептов блюд, которые не только очень вкусны и сытны – в них включены Звезды СБД, пищевые продукты с высоким содержанием Чудодейственных Минералов – калия, кальция и магния, сочетание которых противодействует негативному влиянию соли на организм.

Поскольку при разработке этой программы мы опирались на новейшие научные исследования о влиянии избытка соли на ожирение, гипертонию и многие другие болезни, мы уверены, что СБД поможет людям избавиться от лишнего веса, нормализовать кровяное давление, улучшить их внешний вид и оздоровить весь организм. Но, разумеется, эта программа даст положительные результаты лишь в том случае, если человек будет строго следовать ее рекомендациям. И для того, чтобы проверить, подходит ли она для обычного человека с его напряженным образом жизни, мы попросили испробовать ее на себе 16 человек. Так вот, эти дисциплинированные добровольцы не только преодолели опасное пристрастие к соленой пище, но вдобавок избавились от лишнего веса (до 35 фунтов за 6 недель!) и дюймов талии (одна женщина потеряла 12 1/4 дюймов!), стали более энергичными и уверенными в себе. В этой книге вы найдете вдохновляющие истории мужчин и женщин, которые участвовали в нашем эксперименте и заново открыли для себя путь к здоровой пище (с низким содержанием соли и не прошедшей технологическую обработку), предназначенной человеку от природы.

Программа СБД состоит из двух курсов. Она начинается с двухнедельного курса «Очищение», предназначенного ускорить обмен веществ, повысить уровень энергии и устранить вздутие живота. После того как вы очистили свой организм и вернули чувствительность рецепторам вкуса, приступаете к четырехнедельному курсу питания «Удар по соли». Меню обоих курсов включает большое количество овощей и фруктов, цельных злаков, постных белков и клетчатки. Цель всей программы – приучить организм употреблять не более 1,5 мг соли в день – нормы, рекомендуемой для снижения риска заболевания хроническими болезнями и поддержания оптимального состояния здоровья – и одновременно повысить уровень Трех Чудодейственных Минералов.

Источник: диета диабет 2 меню на неделю

Полезно знать - как похудеть девочке 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения