четверг, 9 января 2020 г.

сбросить вес после 55 лет




Эдвин Мозес, двукратный обладатель олимпийской золотой медали в беге на 400 м с барьерами, победитель 122 забегов подряд

Это самая длинная и трудная глава всей книги, и вместе с тем – самая важная для наибольшего количества читателей.

Стремиться к быстрому улучшению результатов, не уделяя внимания «преабилитации» для профилактики травм, – все равно, что садиться в болид Формулы1, не проверив шины. Небольших предварительных затрат времени (пусть даже двухчетырех недель) хватит, чтобы ускорить прогресс и при этом избежать серьезных неудач.

Наскоро просмотрите эту главу прямо сейчас или вернитесь к ней позднее, но не пренебрегайте ею, если занимаетесь силовыми или скоростными тренировками.

13:30, Кейптаун, Южная Африка

Охранника фитнесклуба Virgin Active Health Club убедить не удалось. В стране, где официальный уровень безработицы составляет 25 %, уровень насилия не так высок, как этого можно было ожидать, но терять бдительность не стоит.

Я снова изложил суть своей идеи, для реализации которой требовалось принести в тренажерный зал толстую металлическую трубу длиной 90 см.

– Честное слово, это нужно мне для тренировки. А не для того, чтобы лупить администраторов.

Последняя фраза весомость доводов не подкрепила.

– Но… но мне велел сделать это Грей Кук! – мне стало обидно. – Вы что, не знаете Грея Кука?!

Охранник его не знал.

Досаднее всего то, что большинство людей о нем тоже никогда не слышали, – несмотря на то, что Грей Кук способен сделать их тело несокрушимым.

Анатомия Грея: от НФЛ до спецназа

На протяжении нескольких месяцев Мишель Ви была, бесспорно, самой известной травмированной спортсменкой планеты. В 2008 году изза травм она некоторое время не могла сделать ни единого отжимания или неподвижно простоять на одной ноге хотя бы 10 секунд. Не такого ждешь от самой молодой участницы турнира ассоциации профессиональных гольфисток LPGA. Эта спортсменка, выступающая при поддержке компании Nike и внесенная журналом Time в список «людей, определивших облик нашего мира», как будто перескочила этап молодости. А ей к тому времени не исполнилось и 20 лет.

Источник: сбросить вес после 55 лет

Возможно вас заинтересует: диета на месяц меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения