вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть без




Фрукты с высоким гликемическим индексом (держитесь подальше): бананы, манго, ананас, виноград, папайя, арбуз.

Шаг 3: Пейте питательные смеси Virgin

Я призываю всех своих клиентов начинать день с питательного коктейля. Почему? Я обнаружила, что большинство людей едят на завтрак сладкое: кексы, печенье, блины с вареньем, булочки и т. д. – все эти продукты вызывают скачки уровня сахара в крови. Помимо этого, почти всегда в продуктах на завтрак содержится глютен, яйца, молоко или соя. А ведь завтрак задает вашему обмену веществ темп на весь оставшийся день. Если вы завтракаете сладостями, которые вызывают скачки уровня сахара, он будет продолжать скакать на протяжении дня. С утра уровень сахара будет высоким, зато к обеду он пойдет на спад, и вам снова захочется чего-нибудь сладкого, и так далее. Не стоит ступать на эту скользкую дорожку.

Если вы отказались от крахмала и молочных продуктов по утрам, это не значит, что вам больше не нужен питательный завтрак. Правильное сочетание полезных для здоровья продуктов с утра поможет вам сбросить больше лишних килограммов в течение дня.

Три недели, чтобы стать стройнее и моложе

Неделя первая – бодрое начало. Два питательных коктейля, один прием твердой пищи, закуска по желанию.

Недели вторая и третья – оздоровительные. Один питательный коктейль, два приема твердой пищи, закуска по желанию. (Если хотите, можете выпивать по два коктейля в день.)

Я недавно ознакомилась с данными исследования, которое показало, что люди, потреблявшие за завтраком 600 калорий, сбросили больше избыточного веса и оставались стройными дольше, чем те, кто по утрам съедал всего 200 калорий. Поэтому я рекомендую людям сытные завтраки с энергетической ценностью в пределах 400–500 калорий. Мои клиенты придумывают всякие отговорки: одни говорят, что им по утрам просто не хочется есть, другие – что у них нет на это времени. Если у вас нет времени, найдите его! Я заметила, что среди моих подопечных, испытывающих проблемы с похудением, нередко встречаются те, кто имеет дурную привычку не завтракать. К слову, если вы начнете регулярно завтракать, вскоре по утрам станете испытывать чувство голода. Это очень хорошо: вам нужно ускорить свой обмен веществ с утра.

Источник: оригинал

Выбор редакции: луиза хей лишний вес причины

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения