понедельник, 13 января 2020 г.

как похудеть животом после родов




В 2004 году я экспериментировал с гормоном и препаратом под названием «хорионический гормон человека» (ХГЧ), эффективно действующим как одна из форм лютеинизирующего гормона. Инъекции раз в неделю незамедлительно увеличили объем спермы более чем втрое и вынуждали  меня совершать эякуляции тричетыре раза в день, чтобы сохранять ясность ума. Хотите лишиться работоспособности – применяйте ХГЧ. Компенсацией за это неудобство стал секс с моей подружкой, частота которого увеличилась с нескольких раз в неделю до нескольких раз в день. Золотые деньки.

Ось гипоталамус – гипофиз – тестостерон (ОГГТ)

Значит, инъекций ХГЧ достаточно, чтобы решить проблему, так?

Не совсем. Загвоздка в том, что неоднократное применение ХГЧ может снизить чувствительность яичек к настоящему лютеинизирующему гормону. И тогда они не смогут получать сигнал к выработке тестостерона естественным путем. А это не шутки. Значит, в качестве перманентного решения ХГЧ не годится, но опыт его применения доказывает, что повышение уровня лютеинизирующего гормона (ЛГ) усиливает половое влечение.

У вас, возможно, возникнет вопрос: не обусловлено ли половое влечение повышением уровня тестостерона, ведь на схеме лютеинизирующий гормон (а значит, и ХГЧ) стимулирует его выработку? Верно, но еще раньше, в 2004 году, я применял инъекции чистого тестостерона (подробнее об этом – в главе «Рывок на финише»), которые более чем вдвое повысили уровень тестостерона, но никак не повлияли на либидо.

Повидимому, в большей степени оно зависит от ЛГ.

ЛГ также идеально коррелирует с обострением полового влечения у женщин непосредственно перед овуляцией.

Хотя уровень и других гормонов, таких, как ФСГ, также коррелирует с усилением полового влечения, ЛГ дает наиболее выраженный скачок.

Мое решение: два протокола

Добиваясь первого увеличения уровня тестостерона, с 244,8 до 653,3 нг/дц, я ел не так много красного мяса, и уверен, что такой скачок вполне осуществим и вообще без мяса в рационе. Мясной марафон в действительности предназначался для отслеживания изменений по пищевой аллергии.

Источник: как похудеть животом после родов

Выбор читателей: похудеть правильно отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения