вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть на 15 кг за месяц




Лоре пробиотики принесли сразу несколько долгожданных улучшений в состоянии здоровья. «Они наконец-то вернули моему организму регулярный стул, – заявила женщина после нескольких недель следования этой диете. – Мой желудок существенно уменьшился в размере, а воспаление если и не пропало совсем, то заметно уменьшилось. Более того, меня больше не мучают связанные с климаксом приливы, а мои ногти, хотя это и может показаться странным, теперь растут быстрее и стали более прочными!»

Многие исследования также говорят о том, что пробиотики помогают справиться и с другими болезнями, такими, например, как экзема и различные кожные сыпи, вагинальные инфекции и иммунные расстройства. Кроме того, существуют свидетельства того, что пробиотики могут снизить уровень холестерина в крови и способны уменьшить риск развития некоторых видов рака.

Пробиотики оказывают положительное действие нашей пищеварительной системе и организму в целом. В кишечнике обитают миллиарды микроорганизмов (микрофлора) – одни из них приносят пользу, другие – нет. Когда полезных бактерий в кишечнике больше, чем болезнетворных (токсинов и патогенов), у вас намного больше шансов на крепкое здоровье и хорошее самочувствие. Тут-то и приходят на помощь пробиотики – они помогают нормализовать микрофлору кишечника, способствуя росту и размножению полезных микроорганизмов (слово «пробиотики» происходит от латинского pro, что означает «поддержка» и biotic – «жизнь»).

Баланс микрофлоры кишечника может оказаться нарушен по ряду причин, в том числе из-за употребления антибиотиков, искусственных подсластителей, а также в результате повышенной проницаемости кишечника, неправильного питания, инфекции, стресса, рациона с повышенной кислотностью и даже в ходе естественных изменений пищеварительной системы, связанных с процессом старения организма.

Точно неизвестно, как именно действуют пищевые добавки на основе пробиотиков. Возможно, дело в том, что болезнетворные и полезные бактерии ведут в кишечнике борьбу за выживание, и чем больше «солдат» на вашей стороне, тем больше шансов у организма выйти из этой «битвы» победителем.

Источник: как похудеть на 15 кг за месяц

Возможно вас заинтересует: меню диета 5 стол рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения