среда, 8 января 2020 г.

лишний вес при приеме гормональных препаратов




Позднее этот тяжелоатлет пересмотрел в замедленном воспроизведении снимки своих выступлений на состязаниях и отчетливо понял: его приемы свидетельствуют о том, что компенсировать слабость квадрицепсов ему помогли быстро укрепившиеся мышцы ног.

Время, проведенное с доктором Двапальца, выливается в кругленькую сумму. Пятьдесят долларов за каждую мышцу, работоспособность которой восстановлена, означают, что мышечная функциональность обходится недешево. Я прошел в общей сложности четыре сеанса и восстановил более 50 мышц.

Я не смог выполнить все предложенные дополнительные программы, но понял: для изучения пределов возможного требуется раскинуть сеть пошире. Чтобы находить эффективные новшества, порой необходимо держать язык за зубами и терпеть процедуры, принципов действия которых не понимаешь.

В конце концов я оценил манипуляции Бюлера с помощью единственного средства, имеющего значение: беспристрастной нагрузки.

Изменения оказались довольно заметными.

Возьмем, к примеру, грудные мышцы. После перелома обеих ключиц в возрасте до двадцати лет я был вынужден прилагать непропорционально много усилий, мобилизуя мышцы груди, в итоге жимы лежа и другие подобные движения были моими самыми слабыми местами.

Через 24 часа после моего второго сеанса у Бюлера я выполнил махи лежа на наклонной плоскости с 18килограммовыми гантелями, одолев пять повторов – максимальное количество.

Через 24 часа после этой тренировки я выполнил медленные махи лежа на наклонной плоскости с 23килограммовыми (прирост 20 %) гантелями, повторив упражнение 14 раз (прирост 180 %).

Невероятно.

Прежде чем добиваться улучшения выходных данных мышц (увеличения веса или количества повторов), усиливая нагрузку, необходимо убедиться, что на входе (в нервной системе) все нормально. Вам действительно необходимо «укреплять мышцы», или же посылаемый сигнал просто не доходит до места назначения?

Если поездка к доктору Двапальца вам не по карману, обратитесь к полезным ресурсам в конце этой главы и найдите местные варианты решения проблемы.

4. Метод активного освобождения (ART). Целевая область: внутренние мускулывращатели плеч

Источник: оригинал

Выбор редакции: причины худения человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения