среда, 8 января 2020 г.

троцкий про лишний вес




То, что работает для самых выносливых в мире людей, помогло и Холли, а то, что сработало для Холли, сработает и для вас. Станете ли вы тем человеком, который следующим добьется потрясающего прогресса, зависит от вас.

Используйте эту таблицу в соответствии с рекомендациями, данными мной в главе 8, чтобы создать меню идеального дня диеты чемпионов.

Я не смог бы написать эту книгу без щедрой помощи десятков спортсменов, которые с готовностью делились со мной информацией о своем питании и во многих случаях разрешали мне разделять трапезу и тренироваться вместе с ними. Хотя многие из них в книге перечислены, другие остались неназванными, но от этого их вклад в создание книги не стал менее ценным. Я очень благодарен также тренерам, диетологам и прочим специалистам, которые помогли мне познакомиться с атлетами, в особенности Марине Бонилье, Арсению Чернову, Луису Делахайе, Нобуя Хасизуми, Анне Новик, Кори Ниамора, Питу Пфитцингеру, Марко Пинотти и Джастину Уодсворту. Мне очень помогли Брэндон Бауэр, Кейт Бунтенбах, Джеффри Гопсил, Лори Хендерсон, Том Худ, Аскер Юкендруп, Майк Кейн, Патрик Маккенна, Рубен Ордуз, Стефани Риис, Марселла Шандор, Трент Стеллингверф, Патти Томпсон, Холли Уинчелл, Джордан Звик, Рени Седлиар и вся великолепная команда издательства Da Capo Lifelong Books. Спасибо вам всем!

Джозеф Меркола

Клетка «на диете». Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ

Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья –

Текст предоставлен правообладателем

«Клетка «на диете». Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ / Джозеф Меркола ; [пер. с англ. Л. Мироновой].»: «Э»; Москва; 2018

ISBN 978-5-699-99887-6

Митохондрии – маленькие батарейки нашего организма. Каждую секунду они вырабатывают в 10 000 раз больше энергии, чем Солнце. Благодаря им мы едим, дышим, гуляем, любим, играем, работаем… одним словом, живем.

Когда митохондрии повреждаются, мы стареем и умираем. Когда митохондрии получают неправильное «топливо» (избыток белка и сахара), мы болеем.

Источник: троцкий про лишний вес

Возможно вас заинтересует: рассчитать сколько сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты для подростков

Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина ...

Популярные сообщения